Тормозные колодки Brembo для Mitsubishi Eclipse Cross
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2026. Артикул P 54 062
Артикул:
P 54 062
2 ШТ
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 22994, 22995, 22996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584116616 |
ЦЕНА
4 760₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2026. Артикул P 54 060
Артикул:
P 54 060
6 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Advics |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24544 |
| Торговые номера | 24544, D1258 8377 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584113080 |
ЦЕНА
5 010₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2026. Артикул P 54 063
Артикул:
P 54 063
3 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | Advics |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 22864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584117477 |
ЦЕНА
6 760₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2026. Артикул P 54 061
Артикул:
P 54 061
2 ШТ
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Advics |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 20949, 20969, 21047 |
| Торговые номера | 20949, 20969, 21047, D2178 9423 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115992 |
ЦЕНА
4 280₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)