Тормозные колодки Brembo для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo задние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул S 54 519
Артикул:
S 54 519
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 167 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509642344 |
ЦЕНА
2 825₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул P 54 017
Артикул:
P 54 017
57 ШТ
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21363, 21768, 21769 |
| Торговые номера | 21363, 21768, 21769, D530 7412, D723 7412 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054642 |
ЦЕНА
2 795₽
57 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул P 54 014
Артикул:
P 54 014
4 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21647, 21648, 21649 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484 7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054611 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул P 54 017X
Артикул:
P 54 017X
8 ШТ
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21363, 21768, 21769 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115015 |
ЦЕНА
6 220₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)