Тормозные колодки Comline для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул CBP3234
Артикул:
CBP3234
20 ШТ
| Длина | 149,7 мм |
| Ширина | 58,5 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Тормозная колодка | Без заостренного канта |
| WVA номер | 21363, 21768, 21769 |
| Торговые номера | 21363, 21768, 21769 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181551945 |
ЦЕНА
1 420₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул CBP3363
Артикул:
CBP3363
9 ШТ
| Длина | 127,7 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21647, 21648, 21649 |
| Торговые номера | 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181552027 |
ЦЕНА
1 195₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)