Тормозные колодки Fenox для Mitsubishi
НАЙДЕНО:
244 ТОВАРА
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул BP43358
Артикул:
BP43358
10 ШТ
| Ширина | 78,8 мм |
| Высота | 58,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 680₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул BP43346
Артикул:
BP43346
11 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул BP43034
Артикул:
BP43034
46 ШТ
| Ширина | 111,5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 91 мм |
ЦЕНА
1 865₽
46 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул BP43034
Артикул:
BP43034
46 ШТ
| Ширина | 111,5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 91 мм |
ЦЕНА
1 865₽
46 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул BP43052
Артикул:
BP43052
43 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Толщина | 16 мм |
ЦЕНА
1 760₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул BP43482
Артикул:
BP43482
8 ШТ
| Ширина | 14,3 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Толщина | 101,5 мм |
ЦЕНА
1 680₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул BP43346
Артикул:
BP43346
11 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул BP43184
Артикул:
BP43184
10 ШТ
| Ширина | 155,4 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 695₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Pajero Sport I 2003-2008. Артикул BP43034
Артикул:
BP43034
46 ШТ
| Ширина | 111,5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 91 мм |
ЦЕНА
1 865₽
46 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул BP43244
Артикул:
BP43244
6 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 210₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул BP43052
Артикул:
BP43052
43 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Толщина | 16 мм |
ЦЕНА
1 760₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул BP43346
Артикул:
BP43346
11 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул BP43346
Артикул:
BP43346
11 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул BP43357
Артикул:
BP43357
6 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Pajero Sport I 2000-2008. Артикул BP45101
Артикул:
BP45101
24 ШТ
| Длина | 156,5 мм |
| Высота | 64,9 мм |
ЦЕНА
2 050₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул BP53158
Артикул:
BP53158
25 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
2 775₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Lancer IX 2004-2013. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул BP43346
Артикул:
BP43346
11 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул BP43427
Артикул:
BP43427
4 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
1 975₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Mirage V 1995-2003. Артикул BP53146
Артикул:
BP53146
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 800₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул BP43357
Артикул:
BP43357
6 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул BP43052
Артикул:
BP43052
43 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Толщина | 16 мм |
ЦЕНА
1 760₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Space Runner II 1999-2003. Артикул BP53159
Артикул:
BP53159
6 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 229 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
2 150₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi 3000 GT I 1990-1999. Артикул BP43346
Артикул:
BP43346
11 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул BP43482
Артикул:
BP43482
1 ШТ
| Ширина | 14,3 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Толщина | 101,5 мм |
ЦЕНА
1 680₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул BP43245
Артикул:
BP43245
5 ШТ
| Ширина | 151,3 мм |
| Высота | 51,3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 245₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)