Тормозной шланг Delphi для Audi A3
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул LH7325
Артикул:
LH7325
4 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759540855 |
ЦЕНА
1 005₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул LH6545
Артикул:
LH6545
20 ШТ
| Длина | 527 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Int SF |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759409534 |
ЦЕНА
1 005₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул LH6822
Артикул:
LH6822
10 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759470305 |
ЦЕНА
1 050₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул LH7325
Артикул:
LH7325
4 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759540855 |
ЦЕНА
1 005₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Delphi задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул LH0294
Артикул:
LH0294
3 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Длина шланга | 148 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Int SF |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759111826 |
ЦЕНА
670₽
3 ШТ