Тормозной шланг ABS для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS передний правый внутренний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул SL 6234
Артикул:
SL 6234
1 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 6233 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109514803 |
ЦЕНА
388₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний внешний для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул SL 4934
Артикул:
SL 4934
3 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109224573 |
ЦЕНА
588₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний левый внутренний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул SL 6233
Артикул:
SL 6233
4 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M12x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M12x1 |
| Парные артикулы | SL 6234 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109514797 |
ЦЕНА
591₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний внешний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул SL 4932
Артикул:
SL 4932
1 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109224559 |
ЦЕНА
564₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний внешний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул SL 4933
Артикул:
SL 4933
1 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109224566 |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)