Тормозной шланг Brembo для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Brembo задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул T 06 007
Артикул:
T 06 007
24 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509613832 |
ЦЕНА
753₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул T 06 034
Артикул:
T 06 034
25 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509647943 |
ЦЕНА
1 040₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул T 06 011
Артикул:
T 06 011
27 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509613870 |
ЦЕНА
1 250₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул T 06 033
Артикул:
T 06 033
5 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F12X1 |
| Размер резьбы 2 | F12X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509647936 |
ЦЕНА
615₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул T 06 022
Артикул:
T 06 022
НЕТ
| Длина | 300 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509625262 |
ЦЕНА
1 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ