Тормозной шланг LPR для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T47998
Артикул:
6T47998
2 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T47998 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928090056 |
ЦЕНА
645₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T46890
Артикул:
6T46890
НЕТ
| Длина | 320 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532090190 |
ЦЕНА
772₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T46891
Артикул:
6T46891
НЕТ
| Длина | 440 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532090206 |
ЦЕНА
846₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T47892
Артикул:
6T47892
8 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | F12X1 |
| Размер резьбы 2 | F12X1 |
| Торговые номера | 6T47892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928089029 |
ЦЕНА
2 670₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)