Тормозной шланг ABS для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул SL 6366
Артикул:
SL 6366
1 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | OUT M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109683172 |
ЦЕНА
713₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул SL 7019
Артикул:
SL 7019
4 ШТ
| Длина | 745 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | OUT M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109682755 |
ЦЕНА
1 905₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2010-2014. Артикул SL 5747
Артикул:
SL 5747
НЕТ
| Длина | 580 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109368345 |
ЦЕНА
880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ABS задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2010-2014. Артикул SL 3279
Артикул:
SL 3279
10 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109208788 |
ЦЕНА
480₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)