Тормозной шланг Fenox для BMW 5
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Fenox передний для BMW 5 II (E28) 1983-1987. Артикул PH210905
Артикул:
PH210905
16 ШТ
| Длина | 545 мм |
ЦЕНА
683₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул PH214663
Артикул:
PH214663
9 ШТ
| Длина | 203 мм |
| Длина 2 | 14 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 (int.) SF. |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
ЦЕНА
703₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул PH210048
Артикул:
PH210048
21 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
ЦЕНА
618₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул PH214663
Артикул:
PH214663
9 ШТ
| Длина | 203 мм |
| Длина 2 | 14 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 (int.) SF. |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
ЦЕНА
703₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PH212301
Артикул:
PH212301
2 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
ЦЕНА
843₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул PH210052
Артикул:
PH210052
6 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
ЦЕНА
980₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул PH214714
Артикул:
PH214714
4 ШТ
| Длина | 445 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
ЦЕНА
657₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)