Тормозной шланг ABS для Nissan Cherry III (N10) 1978-1983
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Cherry III (N10) 1981-1983. Артикул SL 3384
Артикул:
SL 3384
5 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 2636 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109209532 |
ЦЕНА
1 735₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Nissan Cherry III (N10) 1978-1983. Артикул SL 2630
Артикул:
SL 2630
НЕТ
| Длина | 295 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 2634 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109207729 |
ЦЕНА
728₽
НЕТ В НАЛИЧИИ