Тормозной цилиндр LPR для Nissan Prairie
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Prairie II (M11) 1992-1994. Артикул 4144
Артикул:
4144
34 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Торговые номера | 4144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010891 |
ЦЕНА
1 165₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Prairie II (M11) 1988-1992. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Prairie II (M11) 1988-1992. Артикул 4389
Артикул:
4389
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 4389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013243 |
ЦЕНА
941₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Prairie I (M10) 1987-1988. Артикул 4389
Артикул:
4389
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 4389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013243 |
ЦЕНА
941₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)