Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Acura (Страница 2)
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Erkul Mevsim V2 Black для Acura MDX III 2013-2020. Артикул 01.MVM.11.13.V2.S
Артикул:
01.MVM.11.13.V2.S
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный (узор кружок) |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
22 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul STYLE-M для Acura MDX III 2013-2020. Артикул 01.TGM.11.13.V2.G
Артикул:
01.TGM.11.13.V2.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный, с серебристым торцом |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
18 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Maya V2 для Acura MDX III 2013-2020. Артикул 01.MDM.11.13.V-2
Артикул:
01.MDM.11.13.V-2
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
27 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Mevsim V2 Grey для Ford Ranger II 2006-2011 СЕРЫЕ . Артикул 01.MVM.11.13.V2.P
Артикул:
01.MVM.11.13.V2.P
НЕТ
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| Материал подробно | Труба из полированной нержавеющей стали, площадка из прочного анодированного алюминия (не поддается коррозии) со вставками из ударостойкого пластика |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | На штатные места, 2 точки крепления на порог |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | После установки порогов дорожный просвет не уменьшается |
ЦЕНА
19 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul STYLE-D для Acura MDX III 2013-2020. Артикул 01.TGM.11.13.G
Артикул:
01.TGM.11.13.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный, с серебристым торцом |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепежи + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
17 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ