Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Audi Q7 Rival
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Audi Q7 I рестайлинг 2009-2015. Артикул A193ALB.5801.3
Артикул:
A193ALB.5801.3
5 ШТ
| Вес | 24,1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 193 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
24 120₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Пороги алюминиевые Rival Premium для Audi Q7 II 2015-2020 2020-2026. Артикул A193ALP.0304.1
Артикул:
A193ALP.0304.1
10 ШТ
| Вес | 26,7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 193 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
24 720₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Audi Q7 II 2015-2020 2020-2026. Артикул A193ALB.0304.1
Артикул:
A193ALB.0304.1
10 ШТ
| Вес | 26,7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 193 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
24 120₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Пороги алюминиевые Rival Premium для Audi Q7 I рестайлинг 2009-2015. Артикул A193ALP.5801.3
Артикул:
A193ALP.5801.3
5 ШТ
| Вес | 24,1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 193 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
24 720₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Комплект крепежа к порогам Rival для Audi Q7 II поколение 2015-2020 2020-2026. Артикул 9.0304.1
Артикул:
9.0304.1
10 ШТ
| Вес | 9,6 кг |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Установка | Короб картонный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Прочее | Обеспечивает надежное крепление порог-площадки. В набор входит комплект кронштейнов и метизов. Подходит для следующих моделей: "Premium-Black"; "Premium"; "BMW-Style"; "Black"; "Silver" |
| Габариты в упаковке | 855х205х175 мм |
ЦЕНА
10 510₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Комплект крепежа к порогам Rival для Audi Q7 I поколение рестайлинг 2009-2015. Артикул 9.5801.3
Артикул:
9.5801.3
5 ШТ
| Вес | 7 кг |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Установка | Короб картонный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Прочее | Volkswagen Touareg II поколение рестайлинг (Business; Base; Wolfsburg Edition; Base 4XMOTION; Business 4XMOTION; Wolfsburg Edition 4XMOTION) 2014-2018. Обеспечивает надежное крепление порог-площадки. В набор входит комплект кронштейнов и метизов. Подходит для следующих моделей: "Premium-Black"; "Premium"; "BMW-Style"; "Black"; "Silver" |
| Габариты в упаковке | 605х205х175 мм |
ЦЕНА
10 510₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Пороги алюминиевые Rival Bmw-Style круг для Audi Q7 II 2015-2020 2020-2026. Артикул D193AL.0304.1
Артикул:
D193AL.0304.1
3 ШТ
| Вес | 18,1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Алюминий; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Серебристый, черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 193 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
25 340₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Пороги алюминиевые Rival Silver для Audi Q7 II 2015-2020 2020-2026. Артикул F193AL.0304.1
Артикул:
F193AL.0304.1
10 ШТ
| Вес | 17,8 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Алюминий; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 193 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
20 980₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Пороги алюминиевые Rival Black для Audi Q7 II 2015-2020 2020-2026. Артикул F193ALB.0304.1
Артикул:
F193ALB.0304.1
4 ШТ
| Вес | 17,8 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Алюминий; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 193 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
21 340₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно