Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Rival (Страница 3)
НАЙДЕНО:
72 ТОВАРА
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул A160ALB.0903.1
Артикул:
A160ALB.0903.1
НЕТ
| Вес | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
10 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo (T11) до рестайлинга 2005-2013. Артикул A160ALB.3301.2
Артикул:
A160ALB.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
19 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo 4 Pro 2022-2026. Артикул A173ALB.0905.2
Артикул:
A173ALB.0905.2
НЕТ
| Вес | 18.6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Частей | 2 |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Габариты в упаковке | 1802х210х375 мм |
ЦЕНА
29 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул A160ALP.0903.1
Артикул:
A160ALP.0903.1
НЕТ
| Вес | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
10 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2013-2016. Артикул A160ALB.3301.2
Артикул:
A160ALB.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
19 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект крепежа к порогам Rival для Chery Tiggo 5 I поколение 2014-2020. Артикул 9.0902.1
Артикул:
9.0902.1
НЕТ
| Вес | 7 кг |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Установка | Короб картонный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Прочее | Обеспечивает надежное крепление порог-площадки. В набор входит комплект кронштейнов и метизов. Подходит для следующих моделей: "Premium-Black"; "Premium". |
| Габариты в упаковке | 605х205х175 мм |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2013-2016. Артикул A160ALP.3301.2
Артикул:
A160ALP.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
20 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo (T11) до рестайлинга 2005-2013. Артикул A160ALP.3301.2
Артикул:
A160ALP.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
20 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo 4 I рестайлинг 2019-2026. Артикул A173ALB.0905.2
Артикул:
A173ALB.0905.2
НЕТ
| Вес | 18.6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 173 см |
| Габариты в упаковке | 1802х210х375 мм |
ЦЕНА
29 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект крепежа к порогам Rival для Chery Tiggo (T11) I поколение 2005-2016, сталь. Артикул 9.3301.2
Артикул:
9.3301.2
1 ШТ
| Вес | 7 кг |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 |
| Цвет | черный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Габариты в упаковке | 855х205х175 мм |
ЦЕНА
7 860₽
1 ШТ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул A173ALB.0902.1
Артикул:
A173ALB.0902.1
НЕТ
| Вес | 20,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 173 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
16 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул A173ALP.0902.1
Артикул:
A173ALP.0902.1
НЕТ
| Вес | 20,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 173 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
15 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ