Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Slitkoff (Страница 8)
НАЙДЕНО:
221 ТОВАР
стр. 8 из 8
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026 Серебристые. Артикул AL-CT7PR-010
Артикул:
AL-CT7PR-010
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Алюминиевый профиль с анодированным покрытием толщиной 20 мкм, морозостойкий пластик (наконечники), окрашенные стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chery Tiggo 8 2018-2026. Артикул AL-CT8-002
Артикул:
AL-CT8-002
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Алюминиевый профиль с анодированным покрытием толщиной 20 мкм, морозостойкий пластик (наконечники), окрашенные стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 для Chery Tiggo 8 2018-2026 Черная. Артикул CT8-002B
Артикул:
CT8-002B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплектация | Защита, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Покрытие | Акрилово-полиуретановая грунт-эмаль, матовая. Отверждается алифатическим изоцианатом. Содержит антикоррозионные пигменты на базе окисей цинка, алюминия и фосфора |
ЦЕНА
11 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-009
Артикул:
CT7PR-009
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
11 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chery Tiggo 7 2016-2020 Черные. Артикул AL-CT7-011
Артикул:
AL-CT7-011
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chery Tiggo 4 2017-2026 Черные. Артикул AL-CT4-006
Артикул:
AL-CT4-006
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул CT-FL-003
Артикул:
CT-FL-003
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул CT007
Артикул:
CT007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
13 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 для Chery Tiggo 4 2017-2026. Артикул CT4-002
Артикул:
CT4-002
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба из коррозионностойкой стали марки AISI 304 с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 радиусная для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул CT5-003
Артикул:
CT5-003
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chery Tiggo 5 2014-2016 Черные. Артикул AL-CT5-009
Артикул:
AL-CT5-009
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ