Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo 4 2017-2026 Пороги (алюминий) Slitkoff
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chery Tiggo 4 2017-2026 Серебристые. Артикул AL-CT4-002
Артикул:
AL-CT4-002
НЕТ
| Материал | Алюминиевый профиль, морозостойкий пластик |
| Материал подробно | Анодированный алюминиевый профиль АД31 с ребрами жесткости с механической обработкой дробью |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, концы черные |
| Установка | В штатные места, 3 точки крепления на порог |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Silver для Chery Tiggo 4 2017-2026 Серебристые. Артикул AL-CT4-008
Артикул:
AL-CT4-008
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chery Tiggo 4 2017-2026 Серебристые. Артикул AL-CT4-012
Артикул:
AL-CT4-012
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chery Tiggo 4 2017-2026 Черные. Артикул AL-CT4-009
Артикул:
AL-CT4-009
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chery Tiggo 4 2017-2026 Серебристые. Артикул AL-CT4-005
Артикул:
AL-CT4-005
НЕТ
| Материал | Алюминиевый профиль, морозостойкий пластик |
| Материал подробно | Анодированный алюминиевый профиль АД31 с ребрами жесткости с механической обработкой дробью |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные концы |
| Установка | В штатные места, 3 точки крепления на порог |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chery Tiggo 4 2017-2026 Черные. Артикул AL-CT4-011
Артикул:
AL-CT4-011
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chery Tiggo 4 2017-2026 Черные. Артикул AL-CT4-001
Артикул:
AL-CT4-001
НЕТ
| Материал | Алюминиевый профиль, морозостойкий пластик |
| Материал подробно | Анодированный алюминиевый профиль АД31 с ребрами жесткости с механической обработкой дробью |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места, 3 точки крепления на порог |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chery Tiggo 4 2017-2026 Серебристые. Артикул AL-CT4-010
Артикул:
AL-CT4-010
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Black для Chery Tiggo 4 2017-2026 Черные. Артикул AL-CT4-007
Артикул:
AL-CT4-007
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chery Tiggo 4 2017-2026 Черные. Артикул AL-CT4-006
Артикул:
AL-CT4-006
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ