Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery (Страница 11)
НАЙДЕНО:
431 ТОВАР
стр. 11 из 15
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Erkul Maydos V3 для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул 55.MDM.01.17.US.V-3
Артикул:
55.MDM.01.17.US.V-3
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 183 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
25 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026 Черные. Артикул AL-CT7PR-009
Артикул:
AL-CT7PR-009
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Алюминиевый профиль с анодированным покрытием толщиной 20 мкм, морозостойкий пластик (наконечники), окрашенные стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d76 с проступью ЧЕРНАЯ матовая для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул CT-FL-008B
Артикул:
CT-FL-008B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС Slim Line Black 1720 мм для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CHERTIG7P20-32B
Артикул:
CHERTIG7P20-32B
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 060₽
2 ШТ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Silver для Chery Tiggo 4 2017-2026 Серебристые. Артикул AL-CT4-008
Артикул:
AL-CT4-008
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1820 мм для Chery Tiggo 8 Pro 2021-2026 Карбон черные. Артикул CHERTIG8P21-25BL
Артикул:
CHERTIG8P21-25BL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 570₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chery Tiggo 7 2016-2020 Черные. Артикул AL-CT7-006
Артикул:
AL-CT7-006
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57+d42 двойная для Chery Tiggo 3 2017-2020 Черная. Артикул CT3-002В
Артикул:
CT3-002В
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026 Черная. Артикул CT7-002B
Артикул:
CT7-002B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
10 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d76 ЧЕРНАЯ матовая для Chery Tiggo (T11) до рестайлинга 2005-2013. Артикул CT011B
Артикул:
CT011B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
7 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chery Tiggo 5 2014-2016. Артикул AL-CT5-005
Артикул:
AL-CT5-005
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chery Tiggo 5 2014-2016 Серебристые. Артикул AL-CT5-010
Артикул:
AL-CT5-010
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chery Tiggo 7 2016-2020 Серебристые. Артикул AL-CT7-010
Артикул:
AL-CT7-010
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d42 длинная для Chery Tiggo 7 2016-2026 Черная. Артикул CT7-007B
Артикул:
CT7-007B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул CT5-006
Артикул:
CT5-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
13 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57+d42 двойная с декоративными элементами для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026 Черная. Артикул CT7PR-001B
Артикул:
CT7PR-001B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплектация | Защита, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Покрытие | Акрилово-полиуретановая грунт-эмаль, матовая. Отверждается алифатическим изоцианатом. Содержит антикоррозионные пигменты на базе окисей цинка, алюминия и фосфора |
ЦЕНА
16 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Bosphorus для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.BRM.01.06.G
Артикул:
04.BRM.01.06.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
18 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 Волна для Chery Tiggo 3 2017-2020 Черная. Артикул CT3-001В
Артикул:
CT3-001В
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
12 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1820 мм для Chery Tiggo 5 2014-2020 Карбон черные. Артикул CHERTIG514-17BL
Артикул:
CHERTIG514-17BL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул AL-CT3-002
Артикул:
AL-CT3-002
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные концы |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Silver для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Серебристые. Артикул AL-CTFL08
Артикул:
AL-CTFL08
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d42 для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-007
Артикул:
CT7PR-007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
9 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chery Tiggo 4 2017-2026 Серебристые. Артикул AL-CT4-012
Артикул:
AL-CT4-012
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1720 мм для Chery Tiggo 8 2020-2026 Карбон серые. Артикул CHERTIG820-31GR
Артикул:
CHERTIG820-31GR
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
29 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул AL-CT7PR-002
Артикул:
AL-CT7PR-002
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Алюминиевый профиль с анодированным покрытием толщиной 20 мкм, морозостойкий пластик (наконечники), окрашенные стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2013-2016. Артикул A160ALP.3301.2
Артикул:
A160ALP.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
20 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 ЧЕРНАЯ матовая для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул CT-FL-010B
Артикул:
CT-FL-010B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
7 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-009
Артикул:
CT7PR-009
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
11 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Maya V2 Black для Chery Tiggo 7 2016-2026 ЧЕРНЫЕ. Артикул 55.MYM.01.17.US.V-2.S
Артикул:
55.MYM.01.17.US.V-2.S
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 183 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
19 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 уголки для Chery Tiggo 4 2017-2026. Артикул CT4-007
Артикул:
CT4-007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба из коррозионностойкой стали марки AISI 304 с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ