Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016 Защита задняя Slitkoff
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита Slitkoff заднего бампера d57 короткая ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-012B
Артикул:
CHCap13-012B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
6 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя d57 уголки для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-013
Артикул:
CHCap13-013
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 уголка + крепление |
ЦЕНА
6 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 скоба ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-011B
Артикул:
CHCap13-011B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя d57 уголки ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-013B
Артикул:
CHCap13-013B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | 2 уголка + крепление |
ЦЕНА
6 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-010
Артикул:
CHCap13-010
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
12 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-010B
Артикул:
CHCap13-010B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 скоба для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-011
Артикул:
CHCap13-011
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 короткая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-012
Артикул:
CHCap13-012
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
6 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ