Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
77 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1720 мм для Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016. Артикул CHEVCAP13-07AL
Артикул:
CHEVCAP13-07AL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
27 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-010
Артикул:
CHCap13-010
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
12 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chevrolet Captiva 2013-2016 Серебристые. Артикул AL-CHCap1310
Артикул:
AL-CHCap1310
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chevrolet Captiva 2013-2016 Черные. Артикул AL-CHCap1309
Артикул:
AL-CHCap1309
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chevrolet Captiva 2013-2016 Черные. Артикул AL-CHCap1306
Артикул:
AL-CHCap1306
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 скоба ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-011B
Артикул:
CHCap13-011B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Maydos V3 для Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016. Артикул 03.MDM.01.06.V-3
Артикул:
03.MDM.01.06.V-3
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
23 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя d57 уголки ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-013B
Артикул:
CHCap13-013B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | 2 уголка + крепление |
ЦЕНА
6 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 радиусная ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-004B
Артикул:
CHCap13-004B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57/42 двойная для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-001
Артикул:
CHCap13-001
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
15 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Bmw-Style овал для Chevrolet Captiva I рестайлинг 2013-2016. Артикул B173AL.4201.1
Артикул:
B173AL.4201.1
НЕТ
| Вес | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Алюминий; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Серебристый, черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 173 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
10 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57/42 двойная радиусная ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-003B
Артикул:
CHCap13-003B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-002
Артикул:
CHCap13-002
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 радиусная для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-004
Артикул:
CHCap13-004
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 короткая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-012
Артикул:
CHCap13-012
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
6 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1720 мм для Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016 Карбон серые. Артикул CHEVCAP13-07GR
Артикул:
CHEVCAP13-07GR
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
29 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-006
Артикул:
CHCap13-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Tayga V2 для Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016. Артикул 03.TGM.01.06.V2.G
Артикул:
03.TGM.01.06.V2.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный, с серебристым торцом |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
18 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1720 мм для Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016 Карбон черные. Артикул CHEVCAP13-07BL
Артикул:
CHEVCAP13-07BL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 570₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 короткая ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-012B
Артикул:
CHCap13-012B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
6 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57/42 двойная радиусная для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-003
Артикул:
CHCap13-003
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
15 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 (с декор. элементами) для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-005
Артикул:
CHCap13-005
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
15 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1720 мм для Chevrolet Captiva I 2-й рестайлинг 2013-2016 Карбон серебро. Артикул CHEVCAP13-07SL
Артикул:
CHEVCAP13-07SL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
29 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57/42 двойная ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-001B
Артикул:
CHCap13-001B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 скоба для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-011
Артикул:
CHCap13-011
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Black для Chevrolet Captiva 2013-2016 Черные. Артикул AL-CHCap1307
Артикул:
AL-CHCap1307
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул AL-CHCap1305
Артикул:
AL-CHCap1305
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул AL-CHCap1301
Артикул:
AL-CHCap1301
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chevrolet Captiva 2013-2016 Черные. Артикул AL-CHCap1311
Артикул:
AL-CHCap1311
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-010B
Артикул:
CHCap13-010B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ