Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet Captiva I 2006-2011 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Erkul Mevsim V2 Black для Chevrolet Captiva I 2006-2011 ЧЕРНЫЕ. Артикул 03.MVM.01.06.V2.S
Артикул:
03.MVM.01.06.V2.S
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный (узор кружок) |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
23 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС Slim Line Black 1720 мм для Chevrolet Captiva I 2006-2011. Артикул CHEVCAP12-16B
Артикул:
CHEVCAP12-16B
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 330₽
2 ШТ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1720 мм для Chevrolet Captiva I 2006-2011 Карбон серые. Артикул CHEVCAP12-13GR
Артикул:
CHEVCAP12-13GR
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
29 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Tayga для Chevrolet Captiva I 2006-2011. Артикул 03.TGM.01.06.G
Артикул:
03.TGM.01.06.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный, с серебристым торцом |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
17 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой (1720 из 2-х мест) для Chevrolet Captiva I 2006-2011. Артикул CHEVCAP12-13AL
Артикул:
CHEVCAP12-13AL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
27 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС Slim Line Silver 1720 мм для Chevrolet Captiva I 2006-2011. Артикул CHEVCAP12-16S
Артикул:
CHEVCAP12-16S
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
27 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Maydos V2 для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 03.MDM.01.06.V-2
Артикул:
03.MDM.01.06.V-2
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
27 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ