Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet Niva (Страница 2)
НАЙДЕНО:
85 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Black для Chevrolet Niva 2009-2020 Черные. Артикул AL-CHNB007
Артикул:
AL-CHNB007
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул AL-CHNB001
Артикул:
AL-CHNB001
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-005
Артикул:
CHN10-005
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
10 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d76 радиусная ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-009B
Артикул:
CHN10-009B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита PT Group переднего бампера одинарная d63 (НПС) для Chevrolet Niva I рестайлинг 2009-2020. Артикул LNV220204
Артикул:
LNV220204
НЕТ
| Вес | 5 кг |
| Материал | Нержавеющая полированная сталь |
| Размер | 140 х 23 х 16 см |
| Комплектация | Защита, крепеж, инструкция |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диаметр | Труба 63 мм |
| Назначение | Защищает передний бампер |
| Марка стали | AISI 304 |
ЦЕНА
15 650₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Silver для Chevrolet Niva 2009-2020 Серебристые. Артикул AL-CHNB008
Артикул:
AL-CHNB008
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями ЧЕРНЫЕ матовые для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-006B
Артикул:
CHN10-006B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
14 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул AL-CHNB005
Артикул:
AL-CHNB005
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chevrolet Niva 2009-2020 Черные. Артикул AL-CHNB009
Артикул:
AL-CHNB009
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d57 с листом для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-008
Артикул:
CHN10-008
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов PT Group с алюминиевой фигурной площадкой d63 мм ШАГРЕНЬ (ППК) для Chevrolet Niva I 2009-2020. Артикул LNV330304
Артикул:
LNV330304
НЕТ
| Вес | 22,3 кг |
| Материал | Сталь с полимерной порошковой краской |
| Комплектация | Защита, крепеж, инструкция |
| Максимальная нагрузка | Статическая нагрузка не более 100 кг |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Диаметр | Труба 63 мм |
| Назначение | Для защиты автомобиля во время движения на малых скоростях и во время парковки |
| Габариты в упаковке | 155 х 55 х 20 см |
ЦЕНА
11 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57/57 двойная для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-004
Артикул:
CHN10-004
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
12 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chevrolet Niva 2009-2020 Черные. Артикул AL-CHNB011
Артикул:
AL-CHNB011
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-006
Артикул:
CHN10-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d76/57 двойная для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-002
Артикул:
CHN10-002
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
16 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя d57 уголки для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-010
Артикул:
CHN10-010
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 уголка + крепление |
ЦЕНА
6 490₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chevrolet Niva 2009-2020 Черные. Артикул AL-CHNB006
Артикул:
AL-CHNB006
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d76 ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-003B
Артикул:
CHN10-003B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
12 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57/57 двойная ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-004B
Артикул:
CHN10-004B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя d57 уголки ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-010B
Артикул:
CHN10-010B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | 2 уголка + крепление |
ЦЕНА
5 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита PT Group переднего бампера двойная d63/51 для Chevrolet Niva I рестайлинг 2009-2020. Артикул LNT-21-220201.00
Артикул:
LNT-21-220201.00
НЕТ
| Вес | 6,2 кг |
| Материал | Нержавеющая полированная сталь |
| Материал подробно | Нержавеющая полированная сталь марки AISI 304 |
| Комплектация | Защита, крепеж, инструкция |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Габариты в упаковке | 150х30х30 см |
ЦЕНА
18 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита PT Group заднего бампера с накладкой d63 (НПС) для Chevrolet Niva I рестайлинг 2009-2020. Артикул LNV220103
Артикул:
LNV220103
НЕТ
| Вес | 5 кг |
| Материал | Нержавеющая полированная сталь |
| Нагрузка | Статическая нагрузка не более 100 кг |
| Размер | 142 х 33 х 13 см |
| Комплектация | Кронштейны крепления, силовой элемент, набор необходимых метизов |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диаметр | Труба - 63 мм |
| Назначение | Защищает бампер от повреждений, выполняет функцию ступеньки |
| Марка стали | AISI 304 |
ЦЕНА
14 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул AL-CHNB002
Артикул:
AL-CHNB002
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные концы |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 145 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d76 для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-003
Артикул:
CHN10-003
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита PT Group переднего бампера двойная d=63/51 мм (НПС) для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул LNT-21-220201.00
Артикул:
LNT-21-220201.00
НЕТ
| Вес | 6,2 кг |
| Материал | Нержавеющая полированная сталь |
| Комплектация | Защита, крепеж, инструкция |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диаметр | Труба - 63/63 мм |
| Назначение | Защищает бампер от повреждений |
ЦЕНА
15 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d76/57 двойная ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-002B
Артикул:
CHN10-002B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
14 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d76 радиусная для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-009
Артикул:
CHN10-009
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
9 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal переднего бампера d76 (дуга) для Chevrolet Niva Bertone 2009-2020. Артикул NBZ-001181
Артикул:
NBZ-001181
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
ЦЕНА
10 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера d63 (дуга) для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул NBZ-001183
Артикул:
NBZ-001183
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
ЦЕНА
8 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера d63 (дуга) для Chevrolet Niva 2002-2008. Артикул NCZ-000183
Артикул:
NCZ-000183
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
ЦЕНА
8 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ