Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet PT Group (Страница 2)
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Защита PT Group переднего бампера двойная d=63/51 мм (НПС) для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул LNT-21-220201.00
Артикул:
LNT-21-220201.00
НЕТ
| Вес | 6,2 кг |
| Материал | Нержавеющая полированная сталь |
| Комплектация | Защита, крепеж, инструкция |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диаметр | Труба - 63/63 мм |
| Назначение | Защищает бампер от повреждений |
ЦЕНА
15 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита PT Group переднего бампера одинарная d38мм ШАГРЕНЬ (ППК) для Chevrolet Cobalt 2019-2022. Артикул CHC330202
Артикул:
CHC330202
НЕТ
| Вес | 4,5 кг |
| Материал | Сталь с полимерной порошковой краской |
| Комплектация | Защита, крепеж, инструкция |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диаметр | 2 кронштейна крепления, силовой элемент, набор необходимых метизов |
| Назначение | Защищает передний бампер |
| Габариты в упаковке | 152 × 32 × 20 см |
ЦЕНА
3 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ