Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet Slitkoff (Страница 4)
НАЙДЕНО:
101 ТОВАР
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-007
Артикул:
CHTB12-007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
17 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Black для Chevrolet Captiva 2013-2016 Черные. Артикул AL-CHCap1307
Артикул:
AL-CHCap1307
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул AL-CHCap1305
Артикул:
AL-CHCap1305
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016 Серебристые. Артикул AL-CHTB1212
Артикул:
AL-CHTB1212
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 180 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул AL-CHCap1301
Артикул:
AL-CHCap1301
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d76/57 двойная ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-002B
Артикул:
CHN10-002B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
14 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 волна для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-006
Артикул:
CHTB12-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
16 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chevrolet Captiva 2013-2016 Черные. Артикул AL-CHCap1311
Артикул:
AL-CHCap1311
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016 Черные. Артикул AL-CHTB1211
Артикул:
AL-CHTB1211
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 180 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet Captiva 2013-2016. Артикул CHCap13-010B
Артикул:
CHCap13-010B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
11 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d76 радиусная для Chevrolet Niva 2009-2020. Артикул CHN10-009
Артикул:
CHN10-009
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
9 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ