Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet TrailBlazer II до рестайлинга 2012-2016 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
96 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Защита Slitkoff задняя d57/42 уголки двойные ЧЕРНАЯ матовая для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-016B
Артикул:
CHTB12-016B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | 2 уголка + крепление |
ЦЕНА
10 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d76/57 двойная для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-010
Артикул:
CHTB12-010
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
16 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Maydos V3 для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул 51.MDM.11.13.V-3
Артикул:
51.MDM.11.13.V-3
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
23 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d76 для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-011
Артикул:
CHTB12-011
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул AL-CHTB1205
Артикул:
AL-CHTB1205
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 180 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями ЧЕРНЫЕ матовые для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-007B
Артикул:
CHTB12-007B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d57 с листом для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-009
Артикул:
CHTB12-009
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
17 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-007
Артикул:
CHTB12-007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
17 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Mevsim V2 Grey для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016 СЕРЫЕ. Артикул 51.MVM.11.13.V2.P
Артикул:
51.MVM.11.13.V2.P
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Материал подробно | Труба из полированной нержавеющей стали, площадка из прочного анодированного алюминия (не поддается коррозии) со вставками из ударостойкого пластика |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | На штатные места, 2 точки крепления на порог |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 183 см |
| Прочее | После установки порогов дорожный просвет не уменьшается |
ЦЕНА
19 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016 Серебристые. Артикул AL-CHTB1212
Артикул:
AL-CHTB1212
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 180 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 волна для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CHTB12-006
Артикул:
CHTB12-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
16 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016 Черные. Артикул AL-CHTB1211
Артикул:
AL-CHTB1211
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 180 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal переднего бампера 75х42 (дуга) 75х42 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001508
Артикул:
CTRZ-001508
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
26 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера d76 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001515
Артикул:
CTRZ-001515
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
13 490₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера d63 (дуга) d42 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001514
Артикул:
CTRZ-001514
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
13 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d42 c листом для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRL-001512
Артикул:
CTRL-001512
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
20 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера уголки d63 (секции) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001517
Артикул:
CTRZ-001517
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
13 490₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d76 с накладками (вариант 1) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRT-0015101
Артикул:
CTRT-0015101
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Прочее | Торец порога из нержавеющей стали, под углом 45 градусов. |
ЦЕНА
19 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера d63 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001513
Артикул:
CTRZ-001513
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
12 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal переднего бампера d63 (секции) 42 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001505
Артикул:
CTRZ-001505
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
13 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d76 с накладками (вариант 3) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRT-0015103
Артикул:
CTRT-0015103
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Прочее | Торец порога в виде полушария из нержавеющей стали. |
ЦЕНА
19 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d76 с накладками (вариант 2) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRT-0015102
Артикул:
CTRT-0015102
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Прочее | Заглушка из черного пластика, под углом 90 градусов. |
ЦЕНА
18 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal переднего бампера d76 (дуга) d42 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001507
Артикул:
CTRZ-001507
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
15 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера 75х42 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001516
Артикул:
CTRZ-001516
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
14 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal переднего бампера d63 (волна) 75х42 (дуга) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001506
Артикул:
CTRZ-001506
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
20 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита RusStal заднего бампера уголки d63 (секции) d42 (секции) для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRZ-001518
Артикул:
CTRZ-001518
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
17 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба 75х42 овал с проступью для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул CTRO-001511
Артикул:
CTRO-001511
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
20 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой (1820 мм из 2-х мест) для Chevrolet TrailBlazer II до рестайлинга 2012-2016. Артикул CHEVTRBL13-15AL
Артикул:
CHEVTRBL13-15AL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
27 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС Slim Line Black 1820 мм для Chevrolet TrailBlazer II до рестайлинга 2012-2016. Артикул CHEVTRBL13-16B
Артикул:
CHEVTRBL13-16B
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
29 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul STYLE-D для Chevrolet TrailBlazer II 2012-2016. Артикул 51.TGM.11.13.G
Артикул:
51.TGM.11.13.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный, с серебристым торцом |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепежи + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 173 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
17 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ