Фильтры воздушные ASHIKA (Страница 10)
НАЙДЕНО:
402 ТОВАРА
стр. 10 из 14
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр ASHIKA для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 20-01-130
Артикул:
20-01-130
НЕТ
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина 1 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001275544 |
ЦЕНА
807₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 20-01-130
Артикул:
20-01-130
НЕТ
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина 1 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001275544 |
ЦЕНА
807₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Yaris III 2017-2014. Артикул 20-02-261
Артикул:
20-02-261
НЕТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001437782 |
ЦЕНА
268₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Nissan Sentra VII (B17) 2014-2019. Артикул 20-01-196
Артикул:
20-01-196
НЕТ
| Длина | 229,5 мм |
| Ширина | 169,8 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001192865 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Isuzu Piazza I 1985-1990. Артикул 20-02-246
Артикул:
20-02-246
НЕТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 204 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193350 |
ЦЕНА
1 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Honda Civic VI 1995-2001. Артикул 20-01-196
Артикул:
20-01-196
НЕТ
| Длина | 229,5 мм |
| Ширина | 169,8 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001192865 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA левый для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2016-2026. Артикул 20-00-0002
Артикул:
20-00-0002
НЕТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553199559 |
ЦЕНА
2 325₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул 20-05-599
Артикул:
20-05-599
2 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001195231 |
ЦЕНА
783₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Lexus IS II 2005-2015. Артикул 20-02-260
Артикул:
20-02-260
НЕТ
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина 1 | 178 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001417999 |
ЦЕНА
979₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 20-0K-K21
Артикул:
20-0K-K21
1 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001433432 |
ЦЕНА
540₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Opel Vivaro A 2001-2014. Артикул 20-01-130
Артикул:
20-01-130
НЕТ
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина 1 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001275544 |
ЦЕНА
807₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 20-05-599
Артикул:
20-05-599
2 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001195231 |
ЦЕНА
783₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для SsangYong Kyron I 2005-2015. Артикул 20-0S-S03
Артикул:
20-0S-S03
НЕТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 239,5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001285420 |
ЦЕНА
404₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул 20-01-196
Артикул:
20-01-196
НЕТ
| Длина | 229,5 мм |
| Ширина | 169,8 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001192865 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 20-0K-K21
Артикул:
20-0K-K21
1 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001433432 |
ЦЕНА
540₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Suzuki Baleno II 2016-2026. Артикул 20-08-844
Артикул:
20-08-844
5 ШТ
| Длина | 226,50 мм |
| Ширина | 155,50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553333366 |
ЦЕНА
1 275₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 20-01-130
Артикул:
20-01-130
НЕТ
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина 1 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001275544 |
ЦЕНА
807₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 20-01-196
Артикул:
20-01-196
НЕТ
| Длина | 229,5 мм |
| Ширина | 169,8 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001192865 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Suzuki Vitara II 2015-2026. Артикул 20-08-837
Артикул:
20-08-837
НЕТ
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001922714 |
ЦЕНА
231₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Mitsubishi Space Wagon III 1998-2004. Артикул 20-03-383
Артикул:
20-03-383
НЕТ
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001194036 |
ЦЕНА
318₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Avensis III 2008-2018. Артикул 20-02-261
Артикул:
20-02-261
НЕТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001437782 |
ЦЕНА
268₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Lexus SC II 2001-2010. Артикул 20-02-281
Артикул:
20-02-281
НЕТ
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 218,3 мм |
| Высота | 53,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193534 |
ЦЕНА
397₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Honda FR-V 2005-2009. Артикул 20-04-474
Артикул:
20-04-474
НЕТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| Для оригинального номера | 17220RMAE00 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001313383 |
ЦЕНА
327₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Lexus LS III 2000-2006. Артикул 20-02-281
Артикул:
20-02-281
НЕТ
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 218,3 мм |
| Высота | 53,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193534 |
ЦЕНА
397₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Suzuki SX4 I (Classic) 2006-2014. Артикул 20-08-828
Артикул:
20-08-828
НЕТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001333428 |
ЦЕНА
461₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Land Rover Discovery III 2004-2009. Артикул 20-0L-L02
Артикул:
20-0L-L02
1 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 58,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001307771 |
ЦЕНА
1 120₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 20-01-196
Артикул:
20-01-196
НЕТ
| Длина | 229,5 мм |
| Ширина | 169,8 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001192865 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для Infiniti Q60 II 2016-2026. Артикул 20-01-196
Артикул:
20-01-196
НЕТ
| Длина | 229,5 мм |
| Ширина | 169,8 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001192865 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA для SsangYong Rodius I 2005-2013. Артикул 20-0S-S03
Артикул:
20-0S-S03
НЕТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 239,5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001285420 |
ЦЕНА
404₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр ASHIKA левый для Mercedes-Benz GL-Класс II (X166) 2012-2015. Артикул 20-00-0002
Артикул:
20-00-0002
НЕТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553199559 |
ЦЕНА
2 325₽
НЕТ В НАЛИЧИИ