Фильтры воздушные Tecneco Filters (Страница 2)
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LTI
Lancia
Land Rover
Lexus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Wiesmann
Zastava
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2470 ТОВАРОВ
стр. 2 из 83
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters правый/левый для Mercedes-Benz G-Класс W463 I 2011-2018. Артикул AR642094PX2
Артикул:
AR642094PX2
5 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 61 кг |
| Толщина | 97 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020028 |
ЦЕНА
7 050₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул AR326PM
Артикул:
AR326PM
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001690 |
ЦЕНА
855₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2015. Артикул AR9680
Артикул:
AR9680
1 ШТ
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Высота | 249 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012122 |
ЦЕНА
991₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул AR602PMR
Артикул:
AR602PMR
2 ШТ
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 234 мм |
| Наружный диаметр 1 | 228 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 234 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 166 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010012 |
ЦЕНА
861₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW X5 II (E70) 2011-2013. Артикул AR2796PM
Артикул:
AR2796PM
10 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 45 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022428 |
ЦЕНА
1 930₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Espace I 1984-1992. Артикул AR142T
Артикул:
AR142T
2 ШТ
| Наружный диаметр | 128 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 86 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325000433 |
ЦЕНА
647₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen T-Cross I 2018-2026. Артикул AR30005PMS
Артикул:
AR30005PMS
19 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019565 |
ЦЕНА
1 045₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул AR10213PM
Артикул:
AR10213PM
2 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016281 |
ЦЕНА
517₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул AR39219PM
Артикул:
AR39219PM
10 ШТ
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325011774 |
ЦЕНА
1 120₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул AR2246
Артикул:
AR2246
50 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 140 мм |
| Высота 1 | 150 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023630 |
ЦЕНА
2 150₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Toyota Aygo II 2014-2026. Артикул AR17008PM
Артикул:
AR17008PM
7 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021407 |
ЦЕНА
625₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Laguna I 1995-2001. Артикул AR472PM
Артикул:
AR472PM
3 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325007692 |
ЦЕНА
570₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Corsa E 2014-2019. Артикул AR20106/2PMS
Артикул:
AR20106/2PMS
3 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 61,3 мм |
| Высота 1 | 61,3 мм |
| Общая длина | 212,5 мм |
| Ширина 1 | 266 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021803 |
ЦЕНА
581₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул AR24025PM
Артикул:
AR24025PM
19 ШТ
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 44 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019824 |
ЦЕНА
603₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW X3 II (F25) 2011-2017. Артикул AR2796PM
Артикул:
AR2796PM
10 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 45 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022428 |
ЦЕНА
1 930₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Berlingo I 1999-2011. Артикул AR405PMS
Артикул:
AR405PMS
19 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009887 |
ЦЕНА
684₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул AR9573PM
Артикул:
AR9573PM
19 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010401 |
ЦЕНА
501₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул AR264PM
Артикул:
AR264PM
19 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001331 |
ЦЕНА
684₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011. Артикул AR295
Артикул:
AR295
3 ШТ
| Высота | 377 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009856 |
ЦЕНА
1 145₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул AR24137/1PMS
Артикул:
AR24137/1PMS
1 ШТ
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота 1 | 57 мм |
| Высота 2 | 62 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022299 |
ЦЕНА
886₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Golf VI 2009-2013. Артикул AR41002PM
Артикул:
AR41002PM
1 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 142 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021445 |
ЦЕНА
644₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi S8 I (D2) 1996-2002. Артикул AR687PM
Артикул:
AR687PM
10 ШТ
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325011019 |
ЦЕНА
1 070₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Fox I 2005-2009. Артикул AR9767PM
Артикул:
AR9767PM
2 ШТ
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016083 |
ЦЕНА
762₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2012. Артикул AR2027
Артикул:
AR2027
5 ШТ
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325024477 |
ЦЕНА
2 905₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул AR35177PMS
Артикул:
AR35177PMS
1 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021858 |
ЦЕНА
1 280₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Land Rover Defender I 1998-2016. Артикул AR2011PM
Артикул:
AR2011PM
1 ШТ
| Высота | 58 мм |
| Диаметр 1 | 246 мм |
| Диаметр 2 | 207 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010333 |
ЦЕНА
693₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Clio II 2001-2013. Артикул AR2038PM
Артикул:
AR2038PM
10 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010449 |
ЦЕНА
600₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz B-Класс I (W245) 2005-2011. Артикул AR10051PM
Артикул:
AR10051PM
10 ШТ
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325013037 |
ЦЕНА
1 090₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Alpina B8 E36 1995-1998. Артикул AR327PM
Артикул:
AR327PM
10 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001706 |
ЦЕНА
703₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул AR9628PMS
Артикул:
AR9628PMS
19 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012313 |
ЦЕНА
640₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)