Фильтры воздушные Tecneco Filters (Страница 4)
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LTI
Lancia
Land Rover
Lexus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Wiesmann
Zastava
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2470 ТОВАРОВ
стр. 4 из 83
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C4 I 2008-2013. Артикул AR10416PMHE
Артикул:
AR10416PMHE
19 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018889 |
ЦЕНА
822₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 206 2003-2007. Артикул AR2027PM
Артикул:
AR2027PM
1 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168,5 мм |
| Высота | 84,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010197 |
ЦЕНА
525₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для MINI Roadster R59 2011-2015. Артикул AR1287S
Артикул:
AR1287S
1 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Высота | 235 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019909 |
ЦЕНА
1 145₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Jaguar E-Pace 2017-2026. Артикул AR29006PM
Артикул:
AR29006PM
7 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020912 |
ЦЕНА
932₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen XL1 2014-2015. Артикул AR9767PM
Артикул:
AR9767PM
2 ШТ
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016083 |
ЦЕНА
762₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo XC40 I 2019-2026. Артикул AR1758PMS
Артикул:
AR1758PMS
1 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 60 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325032106 |
ЦЕНА
1 325₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 309 I 1985-1993. Артикул AR390
Артикул:
AR390
1 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 243 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002253 |
ЦЕНА
650₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул AR20106/2PMS
Артикул:
AR20106/2PMS
3 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 61,3 мм |
| Высота 1 | 61,3 мм |
| Общая длина | 212,5 мм |
| Ширина 1 | 266 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021803 |
ЦЕНА
581₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touareg III 2018-2026. Артикул AR2279
Артикул:
AR2279
10 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 103 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325028970 |
ЦЕНА
3 730₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул AR35154PM
Артикул:
AR35154PM
10 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010623 |
ЦЕНА
787₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул AR1637PM
Артикул:
AR1637PM
19 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325025689 |
ЦЕНА
991₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул AR10417PMS
Артикул:
AR10417PMS
5 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 70 мм, 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017462 |
ЦЕНА
835₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул AR1679PM
Артикул:
AR1679PM
5 ШТ
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325027560 |
ЦЕНА
1 625₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Land Rover Range Rover III 2005-2012. Артикул AR39219PM
Артикул:
AR39219PM
10 ШТ
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325011774 |
ЦЕНА
1 120₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул AR256
Артикул:
AR256
НЕТ
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 223 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 223 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001256 |
ЦЕНА
556₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Caddy IV 2015-2019. Артикул AR35154PM
Артикул:
AR35154PM
10 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010623 |
ЦЕНА
787₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул AR1748PM
Артикул:
AR1748PM
2 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325030683 |
ЦЕНА
1 295₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo V70 II 1999-2007. Артикул AR413PM
Артикул:
AR413PM
10 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012894 |
ЦЕНА
1 145₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Altea I 2006-2015. Артикул AR1001PM
Артикул:
AR1001PM
10 ШТ
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Толщина | 42 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023647 |
ЦЕНА
1 020₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Nemo I 2008-2015. Артикул AR2075PM
Артикул:
AR2075PM
10 ШТ
| Длина | 384,5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 48 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010319 |
ЦЕНА
802₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул AR2038PMS
Артикул:
AR2038PMS
3 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 66 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012016 |
ЦЕНА
611₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул AR2253S
Артикул:
AR2253S
10 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 152 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325024361 |
ЦЕНА
1 570₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Vectra B 1996-2003. Артикул AR114PM
Артикул:
AR114PM
10 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325008309 |
ЦЕНА
573₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C5 II 2009-2017. Артикул AR10416PMHE
Артикул:
AR10416PMHE
19 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018889 |
ЦЕНА
822₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул AR2246
Артикул:
AR2246
50 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 140 мм |
| Высота 1 | 150 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023630 |
ЦЕНА
2 150₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Nissan Maxima J30 1988-1994. Артикул AR13780PM
Артикул:
AR13780PM
100 ШТ
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022879 |
ЦЕНА
640₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул AR10445PMS
Артикул:
AR10445PMS
10 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017783 |
ЦЕНА
853₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул AR9694PM
Артикул:
AR9694PM
19 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012191 |
ЦЕНА
591₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул AR1487PMS
Артикул:
AR1487PMS
19 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 45 мм |
| Комплектность | С ручкой, с фильтром грубой очистки |
| Диаметр точек крепления | 12,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023715 |
ЦЕНА
703₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул AR146PMS
Артикул:
AR146PMS
19 ШТ
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325014928 |
ЦЕНА
698₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)