Фильтры воздушные Tecneco Filters (Страница 6)
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LTI
Lancia
Land Rover
Lexus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Wiesmann
Zastava
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2470 ТОВАРОВ
стр. 6 из 83
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters для MINI Paceman R61 2012-2016. Артикул AR10418PM
Артикул:
AR10418PM
5 ШТ
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018537 |
ЦЕНА
517₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2011-2015. Артикул AR2796PM
Артикул:
AR2796PM
10 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 45 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022428 |
ЦЕНА
1 930₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул AR35003
Артикул:
AR35003
10 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018629 |
ЦЕНА
2 720₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Dacia Duster II 2019-2026. Артикул AR1768PM
Артикул:
AR1768PM
10 ШТ
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325031611 |
ЦЕНА
1 345₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул AR2077PMS
Артикул:
AR2077PMS
6 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010937 |
ЦЕНА
628₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Nissan Qashqai II 2018-2026. Артикул AR1729PMJ
Артикул:
AR1729PMJ
4 ШТ
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 45 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325029236 |
ЦЕНА
766₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz Sprinter 905 2001-2006. Артикул AR470PM
Артикул:
AR470PM
50 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325008217 |
ЦЕНА
1 250₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул AR10518PM
Артикул:
AR10518PM
10 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017431 |
ЦЕНА
801₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул AR1451PM
Артикул:
AR1451PM
4 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023685 |
ЦЕНА
615₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A8 II (D3) 2003-2010. Артикул AR1652/1
Артикул:
AR1652/1
2 ШТ
| Наружный диаметр | 152,5 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0,47 кг |
| Внутренний диаметр | 86,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019480 |
ЦЕНА
1 460₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул AR18114
Артикул:
AR18114
4 ШТ
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Высота | 173 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019497 |
ЦЕНА
1 160₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 5008 I 2009-2017. Артикул AR10417PMS
Артикул:
AR10417PMS
5 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 70 мм, 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017462 |
ЦЕНА
835₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters правый/левый для Mercedes-Benz GLE Coupe I (C292) 2015-2019. Артикул AR642094PX2
Артикул:
AR642094PX2
5 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 61 кг |
| Толщина | 97 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020028 |
ЦЕНА
7 050₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 301 I 2012-2026. Артикул AR3585PMS
Артикул:
AR3585PMS
10 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018988 |
ЦЕНА
1 020₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Strada 2010-2026. Артикул AR35006PMS
Артикул:
AR35006PMS
1 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 37 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019572 |
ЦЕНА
643₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Land Rover Range Rover Evoque I 2011-2018. Артикул AR29006PM
Артикул:
AR29006PM
7 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020912 |
ЦЕНА
932₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул AR10416PM
Артикул:
AR10416PM
19 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017448 |
ЦЕНА
570₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул AR21104PMS
Артикул:
AR21104PMS
1 ШТ
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 79,5 мм |
| Высота 1 | 79,5 мм |
| Общая длина | 207 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010777 |
ЦЕНА
624₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул AR2048PM
Артикул:
AR2048PM
2 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Угловой |
| Ширина 1 | 218 мм |
| Ширина 2 | 129 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010210 |
ЦЕНА
544₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Honda Civic VII 2001-2005. Артикул AR1430
Артикул:
AR1430
19 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 82 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021797 |
ЦЕНА
670₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz W124, A124 1986-1993. Артикул AR219OV
Артикул:
AR219OV
1 ШТ
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Высота | 131 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 176,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 176,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325000914 |
ЦЕНА
1 235₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Nissan Interstar 2003-2026. Артикул AR10294PMS
Артикул:
AR10294PMS
1 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Вес | 0,732 кг |
| Толщина | 57 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016779 |
ЦЕНА
822₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Kia Sorento II 2009-2026. Артикул AR29019PMJ
Артикул:
AR29019PMJ
2 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021063 |
ЦЕНА
1 000₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул AR9696PM
Артикул:
AR9696PM
5 ШТ
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012412 |
ЦЕНА
752₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo 460 1988-1996. Артикул AR296PM
Артикул:
AR296PM
3 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325008903 |
ЦЕНА
593₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 306 1999-2002. Артикул AR679PM
Артикул:
AR679PM
19 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012146 |
ЦЕНА
650₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Chrysler 300C I 2005-2012. Артикул AR22029PM
Артикул:
AR22029PM
5 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022282 |
ЦЕНА
1 040₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для MINI Hatch II (R56) 2010-2013. Артикул AR1287S
Артикул:
AR1287S
1 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Высота | 235 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019909 |
ЦЕНА
1 145₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул AR410
Артикул:
AR410
3 ШТ
| Наружный диаметр | 116 мм |
| Высота | 275 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009511 |
ЦЕНА
703₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул AR35006PMS
Артикул:
AR35006PMS
1 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 37 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019572 |
ЦЕНА
643₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)