Амортизаторы (упоры) багажника Miles (Страница 2)
НАЙДЕНО:
44 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул CB00052
Артикул:
CB00052
9 ШТ
| Длина | 404,5 мм |
| Высота подъема | 150 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 81 170 02 |
ЦЕНА
992₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул CB00051
Артикул:
CB00051
26 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Высота подъема | 230 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 81 857 15 |
ЦЕНА
1 175₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул CB00039
Артикул:
CB00039
15 ШТ
| Длина | 490,5 мм |
| Высота подъема | 200 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 81 857 09 |
ЦЕНА
798₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул CB00013
Артикул:
CB00013
12 ШТ
| Длина | 505 мм |
| Высота подъема | 210 мм |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Диаметр входного штока | 10 мм |
| Торговые номера | 27620 |
ЦЕНА
876₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул CB00019
Артикул:
CB00019
13 ШТ
| Длина | 558 мм |
| Высота подъема | 225 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 27921 |
ЦЕНА
827₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Ford Focus II 2005-2012. Артикул CB00031
Артикул:
CB00031
28 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Высота подъема | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 8127561 |
ЦЕНА
831₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул CB00029
Артикул:
CB00029
14 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Высота подъема | 225 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 31438 |
ЦЕНА
651₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Renault Sandero II 2007-2021. Артикул CB00029
Артикул:
CB00029
14 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Высота подъема | 225 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 31438 |
ЦЕНА
651₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул CB00055
Артикул:
CB00055
10 ШТ
| Длина | 556 мм |
| Высота подъема | 205 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 81 275 55 |
ЦЕНА
847₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Land Rover Discovery IV 2009-2016. Артикул CB00044
Артикул:
CB00044
5 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Высота подъема | 185 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 81 757 17 |
ЦЕНА
596₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Land Rover Discovery III 2004-2009. Артикул CB00044
Артикул:
CB00044
5 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Высота подъема | 185 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
| Торговые номера | 81 757 17 |
ЦЕНА
596₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул CB00049
Артикул:
CB00049
1 ШТ
| Длина | 626 мм |
| Высота подъема | 215 мм |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Диаметр входного штока | 10 мм |
| Торговые номера | 81 357 36 |
ЦЕНА
1 440₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Nissan Note I 2006-2012. Артикул CB00062
Артикул:
CB00062
НЕТ
| Длина | 590 мм |
| Высота подъема | 180 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
ЦЕНА
525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Miles задний для Nissan Note I 2006-2012. Артикул CB00090
Артикул:
CB00090
НЕТ
| Длина | 590 мм |
| Высота подъема | 180 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр входного штока | 8 мм |
ЦЕНА
421₽
НЕТ В НАЛИЧИИ