Амортизаторы (упоры) багажника для Mitsubishi ASX I 2010-2026
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул PGS100018
Артикул:
PGS100018
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061718 |
ЦЕНА
1 100₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул GF-2485
Артикул:
GF-2485
10 ШТ
| Длина | 482 мм |
| Вес | 0,43 кг |
| Высота подъема | 178 мм |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока | 10 мм |
| Выталкивающая сила | 485 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472476053 |
ЦЕНА
835₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 8159232
Артикул:
8159232
138 ШТ
| Торговые номера | 27165133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410131106 |
ЦЕНА
2 840₽
138 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Febi Bilstein правый/левый для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 179709
Артикул:
179709
18 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Высота подъема | 167 мм |
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Диаметр точек крепления | 16,5 мм |
| Выталкивающая сила | 470 N |
| Длина корпуса | 278 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224797099 |
ЦЕНА
2 950₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул GS-1938
Артикул:
GS-1938
36 ШТ
ЦЕНА
1 475₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул PGS100019
Артикул:
PGS100019
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061725 |
ЦЕНА
962₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 11-40340-SX
Артикул:
11-40340-SX
14 ШТ
| Вес | 0,205 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276925496 |
ЦЕНА
1 190₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)