Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi MAPCO
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника MAPCO правый/левый для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 91223
Артикул:
91223
НЕТ
| Длина | 440 мм |
| Высота подъема | 170 мм |
| Число дверей | 3 |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 470 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605133731 |
ЦЕНА
1 600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника MAPCO правый/левый для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 91222
Артикул:
91222
НЕТ
| Длина | 590 мм |
| Высота подъема | 245 мм |
| Число дверей | 5 |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605133724 |
ЦЕНА
1 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ