Амортизатор Miles задний для Fiat 124 I 1967-1975. Артикул DM02454
Амортизатор Miles задний для Fiat 124 I 1967-1975. Артикул DM02454
Доставка: 2 июня (вт)
Цена доставки: 300 ₽ (если сумма заказа будет не меньше 2000 руб. Доставка заказов на сумму до 2000 руб стоит 400 руб)
Самовывоз: 2 июня (вт)
Характеристики
| Максимальная длина | 490 мм |
| Минимальная длина | 304 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Торговые номера | 443123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236026932 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- FIAT - 4155822
- FIAT - 4189017
- FIAT - 4434933
- LADA - 21012915402
- LADA - 210102915402
- LADA - 2101291500607
- LADA - 2101291540202
- LADA - 2101291540204
- LADA - 2101291540205
- LADA - 21012915006
- LADA - 21212915402
Подходит для следующих модификаций:
- 124 Familiare (124_) 01.1967-01.1973 1200 60 л.с
- 124 Familiare (124_) 01.1973-01.1975 1200 65 л.с