Амортизаторы и стойки Fast для Fiat 500
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Fast передний правый для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул FT11303
Артикул:
FT11303
4 ШТ
| Максимальная длина | 543 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Парные артикулы | FT11302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797034894 |
ЦЕНА
4 760₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast задний для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул FT11304
Артикул:
FT11304
12 ШТ
| Максимальная длина | 309 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797034900 |
ЦЕНА
1 645₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор Fast передний левый для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул FT11302
Артикул:
FT11302
5 ШТ
| Максимальная длина | 543 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Парные артикулы | FT11303 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797034887 |
ЦЕНА
4 850₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)