Амортизаторы и стойки RED Line для Fiat 500X I 2014-2026
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор RED Line передний левый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 39JE025
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
39JE025
2 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Парные артикулы | 39JE026 |
ЦЕНА
3 150₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор RED Line передний правый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 39JE032
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
39JE032
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Парные артикулы | 39JE033 |
ЦЕНА
13 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор RED Line задний правый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 39JE034
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
39JE034
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Парные артикулы | 39JE035 |
ЦЕНА
12 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор RED Line передний левый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 39JE033
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
39JE033
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Парные артикулы | 39JE032 |
ЦЕНА
12 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор RED Line задний левый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 39JE035
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
39JE035
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Парные артикулы | 39JE034 |
ЦЕНА
12 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ