Амортизатор Trialli передний для Fiat Albea 2000-2012. Артикул AG 16054
Амортизатор Trialli передний для Fiat Albea 2000-2012. Артикул AG 16054
ЦЕНА
5 100₽
24 ШТ
// ДОСТАВКА
Характеристики
| Вес | 4,11 кг |
| Диаметр | 51 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Резьба | M12x1.25 |
| Длина 1 | 395 мм |
| Длина 2 | 557 мм |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295126294 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Отбойники и пыльники амортизатора (стойки)
Опора амортизатора (стойки)
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- FIAT - 46821296
- FIAT - 46821297
- FIAT - 46463861
- FIAT - 46821854
- FIAT - 46821855
- FIAT - 46828949
- FIAT - 46828950
- FIAT - 46838520
- FIAT - 51702389
- FIAT - 51702390
- FIAT - 51708821
- FIAT - 51708823
- FIAT - 51708824
- FIAT - 51791058
Подходит для следующих модификаций:
- ALBEA (178_, 172_) 08.2003-12.2009 1.2 80 л.с
- ALBEA (178_, 172_) 08.2003-12.2012 1.2 (178CXS1AAI, 178BYA1AAT, 178CYA1AAT) 60 л.с
- ALBEA (178_, 172_) 01.2007-12.2009 1.4 77 л.с
- ALBEA (178_, 172_) 08.2003-12.2009 1.6 (178CYC1AAT) 103 л.с