Амортизаторы и стойки Zekkert для Fiat Albea
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Zekkert передний для Fiat Albea 2000-2012. Артикул SG-5156
Артикул:
SG-5156
8 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 4,55 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976727289 |
ЦЕНА
3 760₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert передний для Fiat Albea 1996-2001. Артикул SG-4670
Артикул:
SG-4670
9 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Вес | 4,96 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472441495 |
ЦЕНА
3 950₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert задний для Fiat Albea 1996-2012. Артикул SG-2553
Артикул:
SG-2553
4 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,75 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976727272 |
ЦЕНА
2 160₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)