Амортизаторы и стойки Boge для автомобиля марки Fiat
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Boge передний для Fiat Albea 1996-2012. Артикул 32-E90-A
Артикул:
32-E90-A
2 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Параметр | SFE32X167A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010305061893 |
ЦЕНА
3 570₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Boge передний для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул 32-L95-A
Артикул:
32-L95-A
1 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Параметр | SFE32/22X102A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010305172575 |
ЦЕНА
15 860₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор Boge передний для Fiat Palio I 1996-2004. Артикул 32-E90-A
Артикул:
32-E90-A
2 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Параметр | SFE32X167A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010305061893 |
ЦЕНА
3 570₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Boge для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул 32-H11-0
Артикул:
32-H11-0
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Параметр | SE36X147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010305126424 |
ЦЕНА
1 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ