Амортизаторы и стойки TRW для Fiat Brava
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор TRW Twin передний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул JGM197T
Артикул:
JGM197T
8 ШТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 45 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Резьба | M12x1,25 |
| Длина 1 | 518 мм |
| Длина 2 | 355 мм |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937403929 |
ЦЕНА
7 210₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Амортизатор TRW Twin задний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул JGT233T
Артикул:
JGT233T
6 ШТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 39 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Длина 1 | 319 мм |
| Длина 2 | 222 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937403745 |
ЦЕНА
2 825₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)