Амортизаторы и стойки Zekkert для Fiat Bravo I 1995-2001
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Zekkert передний для Fiat Bravo I 1995-1996. Артикул SG-4141
Артикул:
SG-4141
6 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 3,85 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976770063 |
ЦЕНА
3 240₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул SG-4523
Артикул:
SG-4523
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 3,83 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472441440 |
ЦЕНА
3 480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул SG-2010
Артикул:
SG-2010
4 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976730678 |
ЦЕНА
1 400₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)