Амортизаторы и стойки Zekkert для Fiat Bravo II 2007-2014
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Zekkert задний для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул SG-2087
Артикул:
SG-2087
1 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Вес | 1,64 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472414666 |
ЦЕНА
1 965₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)