Амортизаторы и стойки TRW для Fiat Bravo
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор TRW Twin передний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул JGM197T
Артикул:
JGM197T
8 ШТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 45 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Резьба | M12x1,25 |
| Длина 1 | 518 мм |
| Длина 2 | 355 мм |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937403929 |
ЦЕНА
7 170₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор TRW Twin задний для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул JGT233T
Артикул:
JGT233T
6 ШТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 39 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Длина 1 | 319 мм |
| Длина 2 | 222 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937403745 |
ЦЕНА
2 825₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор TRW Twin задний для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул JGT277T
Артикул:
JGT277T
8 ШТ
| Серия | Twin |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937501304 |
ЦЕНА
2 345₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор TRW Twin передний для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул JGM1144T
Артикул:
JGM1144T
НЕТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 51 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний мост |
| Длина 1 | 372 мм |
| Длина 2 | 529 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938320416 |
ЦЕНА
11 925₽
НЕТ В НАЛИЧИИ