Амортизаторы и стойки NTN / SNR для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор NTN / SNR задний для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул SA95811.18
Артикул:
SA95811.18
8 ШТ
| Максимальная длина | 445 мм |
| Минимальная длина | 299 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522189004 |
ЦЕНА
5 810₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)