Амортизаторы и стойки Zekkert для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Zekkert передний левый для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул SG-4841
Артикул:
SG-4841
4 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Вес | 4,85 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 52 мм |
| Парные артикулы | SG-4840 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976732658 |
ЦЕНА
3 610₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert передний правый для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул SG-4840
Артикул:
SG-4840
4 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Вес | 4,85 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 52 мм |
| Парные артикулы | SG-4841 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976732641 |
ЦЕНА
3 610₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)