Амортизаторы и стойки Fast для Fiat Doblo I 2000-2015
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Fast передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул FT11260
Артикул:
FT11260
23 ШТ
| Максимальная длина | 548 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797000554 |
ЦЕНА
5 350₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул FT11280
Артикул:
FT11280
11 ШТ
| Максимальная длина | 481 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797035587 |
ЦЕНА
3 680₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул FT11265
Артикул:
FT11265
8 ШТ
| Максимальная длина | 481 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797000561 |
ЦЕНА
2 585₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул FT11279
Артикул:
FT11279
4 ШТ
| Максимальная длина | 550 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797000684 |
ЦЕНА
5 340₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)