Амортизаторы и стойки Zekkert для Fiat Doblo I 2000-2015
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Zekkert передний для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул SG-6415
Артикул:
SG-6415
7 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Вес | 4,98 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415083 |
ЦЕНА
5 170₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул SG-2447
Артикул:
SG-2447
3 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 18 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976726183 |
ЦЕНА
3 000₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zekkert передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул SG-4552
Артикул:
SG-4552
НЕТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Вес | 4,98 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976730739 |
ЦЕНА
4 870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ