Амортизаторы и стойки Fast для Fiat Doblo II 2010-2026
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Fast задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул FT11301
Артикул:
FT11301
1 ШТ
| Максимальная длина | 575 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797034870 |
ЦЕНА
2 490₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул FT11299
Артикул:
FT11299
1 ШТ
| Максимальная длина | 551 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797034856 |
ЦЕНА
2 370₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast передний левый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул FT11297
Артикул:
FT11297
1 ШТ
| Максимальная длина | 534 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Парные артикулы | FT11298 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797034832 |
ЦЕНА
4 480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Fast передний правый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул FT11298
Артикул:
FT11298
1 ШТ
| Максимальная длина | 534 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Парные артикулы | FT11297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797034849 |
ЦЕНА
4 370₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)