Амортизаторы и стойки Magneti Marelli для Fiat Doblo II 2010-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Magneti Marelli передний левый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 357094070200
Артикул:
357094070200
9 ШТ
| Длина | 534 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр 1 | 50 мм |
| Диаметр 2 | 32 мм |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Длина 2 | 346 мм |
| Парные артикулы | 357094070100 |
| Торговые номера | 7094GL |
ЦЕНА
5 860₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Magneti Marelli передний правый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 357094070100
Артикул:
357094070100
6 ШТ
| Длина | 534 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр 1 | 50 мм |
| Диаметр 2 | 32 мм |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Длина 2 | 346 мм |
| Парные артикулы | 357094070200 |
| Торговые номера | 7094GR |
ЦЕНА
5 940₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Magneti Marelli задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 357094070000
Артикул:
357094070000
12 ШТ
| Длина | 553 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 45 мм |
| Диаметр 2 | 30 мм |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Длина 2 | 345 мм |
| Торговые номера | 7094G |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063791951 |
ЦЕНА
3 250₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)