Амортизаторы и стойки Magneti Marelli для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Magneti Marelli передний левый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 357094070200
Артикул:
357094070200
9 ШТ
| Длина | 534 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр 1 | 50 мм |
| Диаметр 2 | 32 мм |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Длина 2 | 346 мм |
| Парные артикулы | 357094070100 |
| Торговые номера | 7094GL |
ЦЕНА
5 850₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Magneti Marelli передний правый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 357094070100
Артикул:
357094070100
6 ШТ
| Длина | 534 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр 1 | 50 мм |
| Диаметр 2 | 32 мм |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Длина 2 | 346 мм |
| Парные артикулы | 357094070200 |
| Торговые номера | 7094GR |
ЦЕНА
5 870₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Magneti Marelli задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 357094070000
Артикул:
357094070000
12 ШТ
| Длина | 553 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 45 мм |
| Диаметр 2 | 30 мм |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Длина 2 | 345 мм |
| Торговые номера | 7094G |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063791951 |
ЦЕНА
3 250₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Magneti Marelli передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 351967079000
Артикул:
351967079000
8 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 1967GQ |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063821061 |
ЦЕНА
6 230₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Magneti Marelli передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 351967070000
Артикул:
351967070000
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 1967G |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063450513 |
ЦЕНА
2 235₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Magneti Marelli задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 351968070000
Артикул:
351968070000
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 1968G |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063450506 |
ЦЕНА
6 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ