Амортизаторы и стойки Miles для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Miles задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул DG02401
Артикул:
DG02401
19 ШТ
| Максимальная длина | 459 мм |
| Минимальная длина | 297 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Диаметр входного штока | 15 мм |
| Торговые номера | 345031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236018685 |
ЦЕНА
2 670₽
19 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Miles передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул DG01826
Артикул:
DG01826
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Торговые номера | 334631 |
ЦЕНА
3 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ